Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG
idmoz World Russian Покупки Универсальные магазины

Универсальные магазины Websites

Данный раздел предназначен для интернет-магазинов, предлагающих широкий спектр товаров, который не может быть достаточно чётко отнесён к одной из товарных категорий раздела World/Russian/Покупки
Такие сайты, как правило, не принадлежат производителям или дилерам одной конкретной группы товаров и занимаются именно розничной продажей товаров других компаний через интернет, используя свою торговую марку. Данная раздел является аналогом Top: Shopping: Retailers В этот раздел следует также добавлять сайты компаний, предоставляющих возможность продавать товары через интерент другим магазинам под их собственной торговой маркой. Пример - torg.ru- Category ID : 717843
1 -

Болеро

Печатная продукция, программное обеспечения, игры, музыка, видео, а также игрушки и сувениры. Международная доставка.
2 -

Ozon.ru

Книги, видео, музыка, софт. Детский мир, подарки, букинистика. Портативная цифровая техника. Международная доставка.
3 -

RusKniga

Продажа книг, видео, CD, DVD, аудио кассет, сувениров, игр для PC, аудиокниг, периодики в США. Международная доставка.
4 -

PeterShop

Книги, музыка, видео, косметика, украшения, компьютеры и программное обеспечение. Форум. Доставка в любую точку мира из Германии.
5 -

Руслания

Русские книги, ноты, периодика, видеофильмы, музыка, программное обеспечение, карты и атласы. Каталог, помощь покупателям. Заказ и условия доставки.
6 -

TechnoPlus

Бытовая техника, домашняя электроника, компьютерная и офисная техника, средства связи. Прайсы и правила заказа. Инструкции и законы.
7 -

RusZona.de

Русский интернет-магазин в Германии. DVD фильмы, музыкальные диски, книги. Доставка по всему миру через Deutsche Post.
8 -

HappyHome

Товары для дома, бани и сауны, красоты и здоровья. Оригинальные подарки, товары для спорта и отдыха, игры, игрушки. Доставка по России. г. Москва.
9 -

Книга.ру

Видеоигры, книги, товары для дома, книжный развал.
10 -

Юшерус

Универсальный интернет-магазин. Книги в цифровом формате, программы, готовые сайты, сайты на заказ, приложения для 1С, галантерея, бижутерия, сувениры, автозапчасти. Доставка, форум. г. Санкт-Петербург.
11 -

GRENKA

Интернет-магазин книг, игр на разные консоли, подарков, детских товаров и игрушек, туристического снаряжения и других товаров для дома и семьи.
12 -

ya-yo.ru

Универсальный интернет-магазин. Доставка по России. г. Москва.
13 -

Книжная лавка

Художественная, научно-популярная, учебная, детская литература, подарочные издания, игрушки, товары для детей, для хобби, для животных. Интернет-магазин, доставка. г. Дмитров.
14 -

Piloty.ru

Литература, товары для детей и подростков для их нормального воспитания и развития. Интернет-магазин. г. Москва.
15 -

Тибигун.ру

Интернет-магазин. Безопасные электромобили, снегоходы и велосипеды для детей. Игрушки для улицы и дома, детская мебель, детские автокресла. г. Москва.
16 -

Екаторг.ру

Интернет-магазин. Фильмы, диски, книги, компьютерные игры, подарки и сувениры. Доставка, благодарственные письма, сертификаты. г. Екатеринбург.
17 -

ZunZun.ru

Интернет-магазин детских товаров, товаров для семьи и для отдыха. г. Санкт-Петербург.
18 -

Книгоград

Интернет-магазин по продаже книг, игрушек, видеоигр. г. Киев, Украина.
19 -

PROFIT-SHOP

Бытовая техника, электроника, медтехника, спортивные и детские товары, товары для дома и сада. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и России. г. Санкт-Петербург.
20 -

Opt-in-china

Китайская компьютерная электроника, сотовые телефоны, товары для дома, красоты и здоровья, одежда, игрушки для детей. Международная доставка.
21 -

Knigamir.com

Книжный онлайн-магазин с официальными представительствами в США, Канаде, Израиле и России. Международная доставка службами UPS, USPS, CanadaPost.
22 -

Магазин Мусульманских Товаров Ихсан

Мы занимается реализацией исламской продукции разных видов. Здесь вы можете найти как Коран и книги по Корановедению, так и сборники хадисов, книги по домоводству и исламскому праву, а также исламские календари и детскую литературу. Помимо этого, мы предлагаем и большой выбор аудиокниг.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts