Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG

Материалы и принадлежности Websites

Данный раздел предназначен для размещения сайтов, предоставляющих возможность выбора и заказа вспомогательных материалов для творчества через Интернет.- Category ID : 717675
1 -

Dolltoys.ru

Интернет-магазин для мастера-кукольника. Материалы и аксессуары для изготовления игрушек. Орёл, доставка почтой и ТК.
2 -

StitchShop

Товары для рукоделия. Наборы, схемы, мулине, основа для вышивки, аксессуары. Справочная информация.
3 -

Золотое руно

Клуб мастеров пряжи и вышивки. Статьи о рукоделии, пряже, вышивке и вязании. Интернет-магазин, где представлена пряжа для ручного вязания, наборы и схемы для вышивания, товары для рукоделия. Доставка по Москве.
4 -

Клубок

Пряжа для вязания производства Троицкой фабрики. Доставка по регионам России. Специальное предложение для оптовиков и магазинов рукоделия.
5 -

Библиотека трафаретов

Интернет-магазин художественных трафаретов для декора по лицензии Stencil Library (Великобритания). Большой структурированный тематический каталог.
6 -

Funny-soap

Материалы и инструменты для изготовления мыла. Рецепты и уроки мыловарения, конкурсы, фото, форум.
7 -

Этюд

Товары для рисования, черчения, каллиграфии, лепки. Структурированный каталог. Заказ через сайт и адрес магазина в Москве.
8 -

Домовена

Интернет-магазин товаров для творчества - все для декупажа, лаки кракле, золочение, акриловые краски. Мастер-классы, советы.
9 -

Магазин Трафаретов

Трафареты для декора, интерьерные наклейки, витражные рисунки. Стразы для текстиля. Большой каталог, сопутствующие товары, раздел инструкций и примеров.
10 -

Чип-Арт

Магазин материалов для декупажа и заготовок из дерева.
11 -

Формула цвета

Товары для гончарного творчества. Глоссарий, статьи.
12 -

Крестомания

Продажа приспособлений и аксессуаров для различных видов рукоделия, схем для вышивки крестом. Авторские статьи, мастер-классы, рукодельный форум.
13 -

ГудХобби

Товары для скрапбукинга, квиллинга, валяния, декупажа. Мастер-классы, инструкции. Форум.
14 -

Forstyle Decor

Интернет-магазин товаров для техники декорирования декупаж. Курсы, мастер-классы, примеры.
15 -

Декор Дома

Интернет-магазин товаров для рукоделия: декупаж, скрапбукинг, батик, роспись стекла и керамики.
16 -

BiserLife.ru

Интернет-магазин японского бисера, бусин, фурнитуры.
17 -

Hobby-Box.ru

Интернет-магазин товаров для рукоделия. Полимерная глина, инструменты, фурнитура для производства бижутерии своими руками. Бисероплетение.
18 -

4Декор

Материалы для разных видов рукоделия: скрап, кардмейкинг, мыло, свечи, предметы интерьера своими руками.
19 -

Elle-craft

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга.
20 -

Цветочный модельер

Декоративные наклейки на цветы, органические продукты, сувениры. Открытки, светодиоды, гель для цветов. Оптовая торговля. Дилерская сеть.
21 -

BePretty

Фурнитура для бижутерии и поделок: пин, подвески, тоглы, швензы, колечки, бусины, соеденители.
22 -

Рукодельная лавка

Интернет-магазин оригинальных материалов и аксессуаров для рукодельного творчества. Доставка почтой по Украине, России и другим странам СНГ.
23 -

1001 нитка

Наборы для вышивания крестиком, наборы для вышивания бисером, наборы для вышивания лентами, а также товары для вязания (пряжа, спицы, крючки и другие товары для вязания).
24 -

Вектор моды

Кристаллы и бижутерия из компонентов Swarovski.
25 -

Self-made Shop

Товары для творчества и рукоделия. Широкий ассортимент товаров для художников и разнообразные материалы для хобби. Интернет-магазин с доставкой по России.
26 -

All4Crafts

Фурнитура для изготовления украшений. Бусины из натуральных камней. Товары для творчества, идеи, готовые работы, авторы, их опыт, статьи и работы.
27 -

Мастер Фимо

Полимерная глина, пластика, лаки, гели, поталь и инструменты для работы с пластикой, фурнитура.
28 -

Сокровища для рукоделия

Магазин товаров для рукоделия: вышивка (наборы для вышивания крестом, канва, пяльцы, аксессуары), вязание (спицы, крючки, пряжа), скрапбукинг и др.
29 -

Хобби Домик

Современные идеи и товары для скрапбукинга и рукоделия. Известные и новые бренды.
30 -

Handmade Studio

Интернет-магазин товаров для рукоделия и хобби. Полимерная глина, инструменты для лепки, декупаж, кракелюр, мыловарение, скрапбукинг, декорирование и др. Доставка по Украине, России и странам СНГ.
31 -

Lero-shop

Продажа фурнитуры и инструментов для создания украшений. Бейлы, бусины, колечки, коннекторы, перья, подвески, цепочки. Интернет-магазин. Способы оплаты. Доставка по России и СНГ.
32 -

GreenBird

Оригинальный бисер, бусины, фурнитура для бижутерии. Наборы для рукоделия. Интернет-магазин. Доставка по России и СНГ.
33 -

Пластилинкин

Интернет-магазин полимерной глины (Fimo, Sculpey, Sonnet, Pardo), инструментов для лепки, фурнитуры и товаров для творчества. Доставка по России и СНГ.
34 -

Бисер-Бусина

Интернет-магазин бусин, бисера, кабошонов. Чешский бисер. Информация о доставке. Способы оплаты. Доставка по России и странам СНГ.
35 -

Амерта

Интернет-магазин пряжи для вязания российских и зарубежных производителей. Сопутствующие товары для валяния и прядения. Доставка по России и СНГ.
36 -

BeadsBee

Интернет-магазин товаров для бисероплетения. Бисер Чехии и Японии (TOHO, MIYUKI). Скидки от суммы заказа. Доставка по России.
37 -

For-Paint

Интернет-магазин художественных принадлежностей. Товары для творчества, хобби и рукоделия. Способы оплаты. Информация по доставке.
38 -

AlenkaShop

Интернет-магазин товаров для рукоделия, творчества и скрапбукинга. Наборы для вышивания крестиком, гладью, лентами, бисером, мулине. Доставка по России и СНГ.
39 -

Куклобаза

Интернет-магазин материалов для изготовления кукол. Инструменты, литература и статьи. Доставка по России.
40 -

Avelly

Интернет-магазин товаров для керамической флористики. Полимерная глина, инструменты, краски. Способы оплаты и доставки. Доставка по России и СНГ.
41 -

Формула Декора

Товары для декупажа: салфетки, рисовая бумага, декупажные карты, лаки, краски, заготовки и фурнитура. Материалы для золочения, витража, декорирования мозаикой. Интернет-магазин с доставкой по России.
42 -

Скрапости

Интернет-магазин с материалами и инструментами для скрапбукинга. Информация об оплате и доставке. Статьи о скрапбукинге.
43 -

Золотые ручки

Интернет-магазин материалов для творчества. Наборы для раскрашивания, наборы алмазной мозаики, скрапбукинг, фурнитура для бижутерии и пр. Доставка по России.
44 -

Страна рукоделия

Интернет-магазин товаров для рукоделия. Наборы для вышивания крестом и бисером, скрапбукинг, декупаж, мулине, аксессуары для рукоделия. Доставка по России.
45 -

Хоббик

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия по различным направлениям: скрапбукинг, декупаж, флористика, декор, лепка, мыловарение.
46 -

Иголочка

Розничный магазин швейной фурнитуры и швейного оборудования. Каталог продукции. Услуги интернет-магазина. Форум.
47 -

Украса

Шерсть, шелковые и растительные волокна, бленды и мультиколоры, а также инструменты для валяния и прядения.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts