Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG
idmoz World Russian Наука Физика Альтернативная физика

Альтернативная физика Websites

- Category ID : 716801
1 -

Метафизика верхнего мира

Сложные проблемы физики рассматриваются применительно к голографической структуре Вселенной, ее пространственному положению в гиперпространстве.
2 -

Теория

Дискуссионный клуб. Объединение авторов новых идей, гипотез, теорий для наиболее полного анализа современной физики и совместного построения новой физики XXI века.
3 -

Общая теория взаимодействий

Автор сайта предлагает объяснение всех видов физических взаимодействий на основе принципа непрерывности и гипотезы о субэлементарном биполе - бионе.
4 -

Теория полей

Автор сайта дает описание природы всех физических полей и свойств их носителей, основываясь на гипотезе о том, что дробный электрический заряд не способен создавать электрическое поле.
5 -

Журнал теоретической диалектики, физики, математики

Излагаются основы математической диалектики с приложением к фундаментальным вопросам физики и математики на базе диалектического бинарного числового волнового поля.
6 -

Духовный путь развития науки

Авторские публикации по темам: метафизика, естествознание, эволюция, религиоведение, восточные религии, целительство.
7 -

Журнал "Самиздат": Естествознание

Открытая публикация работ на любые темы, в том числе научные. В данном случае предлагается раздел: Естествознание (5959 работ)
8 -

Фундаментальная физика

Все физические явления можно рассмотреть, заменив понятие масса на заряд. Электродинамический подход к описанию механики.
9 -

Виртуальная академия естественных наук

Альтернативная теория строения материи. Статьи и монографии.
10 -

Наброски для новой физики

Излагается новый взгляд на некоторые проблемы квантовой физики, СТО, геофизики. Вводятся понятия квантовых пульсаторов, частотных склонов, квантового переброса энергии, локально-абсолютной скорости.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts