Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG
idmoz World Russian Наука Общественные науки Планирование городов и регионов

Планирование городов и регионов Websites

- Category ID : 716720
1 -

Городские проекты

Фонд социальных инициатив, направленных на создание и развитие благоприятной среды проживания в крупных городах и мегаполисах. Исследовательская и образовательная работа, проекты, события, обмен мнениями.
2 -

Центр территориальных инициатив Архполис

Интернет-издание об оптимальной организации городского пространства на основе передовых идей ведущих инженеров и дизайнеров со всего мира.
3 -

Центр дорожной информации

Сетевое издание направленное на создание благоприятной транспортной инфраструктуры в городе. Исследования, проекты, обмен мнениями. Примеры транспортных моделей российских городов.
4 -

Партизанинг. Блог партизанских городских перепланировщиков

Блог о современных подходах к проектированию городов. Показывает возможности самих жителей влиять на облик и удобство города.
5 -

Транспортные системы городов и зон их влияния

Информационный портал. Рассматривает проблемы развития транспортных систем городов и зон их влияния. Конференции, научные статьи, тезисы, оперативная информация.
6 -

ТрансСпот. Дороги и Транспорт

Статьи об автомобильных дорогах, транспортных развязках и транспорте. Комплексное рассмотрение вопросов дорог и транспорта. Проектирование автомобильных дорог и узлов с учетом зарубежного опыта.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts