Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG
idmoz World Russian Наука Инструменты и материалы

Инструменты и материалы Websites

Раздел содержит сайты об инструментах и материалах, используемых в научных экспериментах.- Category ID : 716627
1 -

Votum

Разработка и производство ультразвуковых дефектоскопов, многоканальных систем и пьезоэлектрических преобразователей. Разработка методик неразрушающего контроля. Москва.
2 -

Оптика в экологии (ОПТЭК)

Разработка и производство газоанализаторов и газоаналитических систем контроля воздуха. Системы мониторинга, расходные материалы, аспираторы, пылемеры. Санкт-Петербург.
3 -

Микроаналитические системы

Научно-производственная фирма. Измерители содержания воды (влагомеры) в твердых и жидких веществах, жидкостные хроматографы (ВЭЖХ). Санкт-Петербург.
4 -

Интрейд

Вакуумное, насосно-компрессорное, металлообрабатывающее, кузнечно-прессовое оборудование. Перчаточные боксы, прессы, ПЗС камеры. Москва.
5 -

НеваРеактив

Поставщик химического сырья и оборудования для предприятий различных отраслей промышленности. Химические реактивы, стандарт-титры, питательные среды, добавки для гальванотехники и производства печатных плат. Санкт-Петербург.
6 -

Хромдет-Экология

Разработчик и производитель газоанализаторов. Переносные, стационарные, индивидуальные газоанализаторы, метрологическое обеспечение, вспомогательные устройства. Москва.
7 -

Электростекло

Производитель и поставщик кристаллов и оптических материалов, стандартной и прецизионной оптики, лазеров и лазерных комплексов. Представитель компаний OPHIR, Continuum и Quantronix. Москва.
8 -

Завод Измеритель

Производство гелиевых и галогенных течеискателей. Турбомлекулярные насосы, методики контроля. Санкт-Петербург.
9 -

Меттек

Разработка и производство высокотехнологичного газоаналитического оборудования, автоматизация, проведение научно-исследовательских работ в области масс-спектрометрии и газового анализа. Санкт-Петербург.
10 -

Прикладная физика

Разработка оборудования для экспериментальных исследований, инновационные технологии, вакуумное оборудование, оптика и спектроскопия, плазменные технологии. Санкт-Петербург.
11 -

Tokyo Boeki

Официальный представитель ведущих фирм-производителей высокотехнологичного научного и аналитического оборудования Японии, США и Великобритании.
12 -

ТермоПром

Производство дистилляторов, климатических камер, термостатов и сушильных шкафов. Великий Новгород.
13 -

Взор

Разработка и производство приборов аналитического контроля водных сред в тепловой, атомной энергетике, экологии и других отраслях. Портативные и стационарные, одно- и многоканальные, со степенью защиты от IP30 до IP65. Нижний Новгород.
14 -

KIMO Instruments

Приборы и оборудование для измерения и мониторинга параметров климата, аттестации рабочих мест, настройки систем вентиляции и кондиционирования. Москва.
15 -

КамераIQ

Высокоскоростные CCD и CMOS видеокамеры, лазерные и оптические системы измерений (PIV, PTV, LIF методы), обработка изображений и машинное зрение. Москва.
16 -

Денар-Проф

Производство и продажа учебного лабораторного электротехнического оборудования.
17 -

Учтех-Профи

Поставки учебного оборудования: глобальные, локальные, корпоративные сети, zigbee, gps. Челябинск.
18 -

Сигма-Про

Разработка и производство измерительных комплексов для диагностики потоков на основе методов PIV, Tomo PIV, Stereo PIV, Micro PIV, PLIF, IPI и т.д. Новосибирск.

Subcategories under Инструменты и материалы 4

Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts