Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG

Образовательное Websites

Раздел посвящен программному обеспечению, предназначенному для образовательных целей. Добавляются только сайты, созданые для обучения людей, владеющих РУССКИМ языком. Сайт должен предоставлять услугу обучения или предлагать программный продукт, с помощью которого можно что-либо изучить/узнать. Также принимаются сайты, предлагающие программные продукты для автоматизации учебного процесса. Не принимаются сайты, предлагающие образовательную литературу (т.е. просто тексты/книги и прочее)- Category ID : 716399
1 -

Интенс

Компания предлагает обучающие программы и лингафонные курсы. Описания, скриншоты. Где купить и цены.
2 -

SunRav Software

Программы для тестирования и создания электронных учебников - SunRav TestOfficePro, SunRav BookOffice. Описания.
3 -

Russian Maple

Полезные статьи о Maple. Авторские обзоры новых версий.
4 -

Физикон

Разработка учебных CD и дистанционных курсов по физике, математике, биологии. Каталог продукции с описанием. Прайс-лист.
5 -

О слепой машинописи

Практикум, статьи, софт, тренажеры, форум, ссылки, посвященные обучению набора текстов вслепую.
6 -

Школьное расписание

Программа предназначена для составления расписания уроков и занятий в школе. Описание. Возможность скачать условно-бесплатную версию.
7 -

Линко

Технические средства обучения иностранным языкам - Компьютерные лингафонные кабинеты, программы для них. Бесплатная демо-версия программы "Компьютерный лингафонный аудио-видео магнитофон"
8 -

Открытый разум

Oбразовательный центр. Обучение иностранным языкам с помощью компьютера по методикам, основанным на достижениях когнитивных наук. Бесплатный "Вводный курс английского языка".
9 -

МультиЛекс

Электронные словари. Онлайн-доступ. 7 языковых коллекций - английская, немецкая, французская, итальянская, испанская, португальская, узбекская.
10 -

Научитесь понимать англиский язык

Софт для развития навыков чтения неадаптированных английских текстов и навыков восприятия английского языка на слух.
11 -

Английский для всех

Бесплатная онлайн-программа изучения английского языка. Упор на разговорную лексику. Без звука.
12 -

Применение VBA для расчётов

Инструкция по созданию своей VBA программы для различных инженерных расчётов.
13 -

Azbuka Pro

Программа для обучения детей от 3 до 7 лет русскому и английскому алфавиту, основам чтения и счёта. Всё с картинками и со звуком.
14 -

English Puzzle

Бесплатная программа для изучения английского языка. Ежемесячное добавление материалов (с голосом и текстами), взятыми из аудиокниг и фильмов.
15 -

HyperMethod

Системы дистанционного обучения и аттестации персонала в компаниях, образовательных учреждениях, государственных службах, учебных центрах.
16 -

Учись работать с SPSS

Пособие по профессиональному использованию программы обработки данных психологических исследований "SPSS"
17 -

МППСС-тренажер

Международные правила предупреждения столкновений судов в море. Тренажер для отработки навыков определения значений визуальных и световых сигналов, подаваемых судами в море.
18 -

Клио Софт

Разработка и издание мультимедиа-учебников. Описание принципов работы учебника "История России: ХХ век". Возможность загрузить условно-бесплатную версию. Публикации. Цена.
19 -

ADTester

Бесплатный пакет программ для создания и проведения автоматизированных тестов.
20 -

Ника-Софт

Программы автоматизации управленческой деятельности в образовательных учреждениях: программа составления расписания занятий, ежедневное расписание и другое.
21 -

Индустриальные системы

Автоматизация процессов обучения в промышленности: обучающие системы и тренажеры, системы контроля знаний.
22 -

Soylem

Русско-казахская система электронного перевода, осуществляющая смысловой перевод с сохранением форматирования документа и с соблюдением правил грамматики и морфологии.
23 -

КМ-Школа

Описания программных продуктов компании для образования и самообразования. Аннотации, рассказы об опыте применения. Прайс-лист.
24 -

4Flaga

Два озвученных курса английского языка по классической методике для начинающих. Бесплатное демо.
25 -

Самоучитель игры на баяне

Компьютерная программа, помогающая освоить музыкальный инструмент. Теперь не нужно нудно разбираться с длительностями и аппликатурой при разборе нового произведения.
26 -

VTrain

Программа для изучения иностранных слов. Возможность выбрать язык изучения, скачать словари.
27 -

БИ2О2Т

Бесплатные интерактивные игровые обучающие онлайн тренажеры. Закрепление навыков автоматического запоминания таблицы умножения, правил русского и английского языка начальной школы в игровой форме.
28 -

GCompris

Набор бесплатных образовательных игр для детей от 3-х до 10 лет на двадцати языках, включая русский. Версии для Windows, Linux. Исходные тексты.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts