Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG

Школы и обучение Websites

Парапланерные школы и клубы.- Category ID : 713686
1 -

ПараДельта

Сайт парапланеристов и дельтапланеристов уральского региона. Клуб сверхлёгкой авиации ЮУрГУ «ПараДельта». Подборка статей, форум.
2 -

Нормандия

Парапланерный клуб в Липецке. Описание летных мест, новости липецких парапланеристов, школа, статьи, форум.
3 -

Кондор Airbike

Клуб Кондор. Обучение полетам на параплане, парамоторе в Санкт-Петербурге. Продажа оборудования: региональный дилер U-TURN, Skyline, Vittorazi. Производство парамоторов. Ремонт парапланов.
4 -

Небо Байкала

Иркутская парапланерная организация. Отчеты и репортажи. Фотоальбомы. Библиотека.
5 -

Парапланерная школа МАИ

Обучение полетам в Москве, ознакомительные полеты в тандеме с инструктором. Продажа парапланерной техники.
6 -

Санкт-Петербург

Клуб парапланеризма. Обучение полетам в Санкт-Петербурге. Паратуризм — путешествия с парапланом. Новости, статьи, фотографии, парапланерный юмор.
7 -

Винговер

Парапланерный клуб Санкт-Петербурга. Обучение, подбор снаряжения, полеты на лебедке и с мотором, паратуризм — полеты по всему миру.
8 -

Вектор-Красноярск

Полеты на параплане в Красноярске. Обучение. Развлекательные полеты в тандеме, вместе с инструктором. Продажа летного снаряжения.
9 -

Free Fly Team

Полеты на параплане в Москве (Истринское водохранилище). Обучение, полеты в тандеме с инструктором, выезды в летные места по всему миру.
10 -

ParAAvisMoto

Мотопарапланерная школа ParAAvis в Москве. Обучение полетам на мотопараплане и паралете. Аэрофото- и видеосъемка. Рекламные полеты. Пилотажная группа. Авиа-шоу, катание на паралете.
11 -

В небе.ру

Парапланерная школа В небе.ру Екатеринбург. Обучение полетам на парапланах, мотопарапланах, паралетах. Подбор и продажа оборудования. Полеты в Екатеринбурге.
12 -

Togliatti Fly Team

Клуб любителей неба. Полеты на параплане в Тольятти и Самаре. Места полетов. Новости, форум, фото и видео с полетов.
13 -

Пилот

Парапланерный клуб Пилот. Обучение в Москве. Продажа снаряжения: дилер Nova, Icaro распродажа техники бывшей в употреблении.
14 -

Экстрим-Стиль

Парапланерный Клуб "Экстрим-Стиль". Москва. Официальный дилер Gradient, Hanwag, Brauniger. Обучение, организация соревнований и сборов, парапланерные туры и поездки.
15 -

Первый шаг

Летная школа. Обучение полетам на парапланах и парамоторах в Москве. Выезды на учебно-тренировочные сборы. Экскурсии на параплане-тандеме. Аэрофотосъемка с парамотора.
16 -

Аэропрофи

Парамоторный клуб в Пермском крае. Ознакомительные полеты и обучение полетам на паралете и ранцевом парамоторе. Дилер КБ "Аэромастер".
17 -

Вектор

Летная школа Вектор Москва. Обучение полетам на параплане. Список филиалов. Сертификаты на полеты. Официальный дилер Ozone, SkyCounty, SupAir
18 -

СибВертикаль

Объединение авиаторов в Красноярске. Школа парапланеризма, мотопарапланеризма, кайтинга. Продажа оборудования: ASA, SkyCounty, Airwave, Dudek.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts