Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG

Оборудование Websites

Рзадел предназначен для сайтов производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования.- Category ID : 713158
1 -

Радиан

Разработка и производство цифровых радиорелейных станций и оборудования.
2 -

ФТИ-Оптроник

Производитель и поставщик лазерных диодов и модулей для волоконно-оптических линий связи. г. Санкт-Петербург.
3 -

Мультиком

Разработчик и производитель офисных и учрежденческих телефонных станций. г. Санкт-Петербург.
4 -

Радиал

Производит базовое антенно-фидерное оборудование. г. Москва.
5 -

НИИКОМ-Связь

Офисные мини АТС емкостью 1х2, 1х5, 2х6, 3х8, 4х16 производства России, г. Зеленоград. Описания мини АТС, цены на предлагаемое оборудование.
6 -

Гранч

Научно-производственная фирма. Аппаратура передачи данных для проводных и беспроводных линий связи, Internet-технологии в АСУТП. Новости, каталог продукции, цены, поддержка.
7 -

Iola Inc

Оборудование и программное обеспечение для компьютерных сетей. Адаптеры с высокой дальностью передачи, разветвители. Новости, список оборудования и программного обеспечения, цены, документация и поддержка.
8 -

Натекc

Российский разработчик и производитель современной телекоммуникационной техники на базе компонентов ведущих мировых изготовителей. Применяемые технологии - xDSL, TDM, SDH/PDH и другие. О компании, новости, публикации, продукты, поддержка, дилеры, раздел продаж.
9 -

Зелакс

Разработка и производство телекоммуникационного оборудования для решения проблем "последней мили", а также конвертеров интерфейсов для сопряжения аппаратуры передачи данных и оборудования связи, оборудования мультиплексирования. Новости, каталог продукции, техническая поддержка, виртуальная библиотека.
10 -

Техносервис

Линейно-кабельное оборудование. Каталог продукции. Прайс-лист.
11 -

Леотек

Поставка, монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования. Создание и сопровождение комплексной телекоммуникационной системы офиса, предприятия. г. Новосибирск, Россия.
12 -

Сатпро

О компании, направления деятельности - спутниковое телевидении, интернет и кабельном телевидении. Описание оборудования, инструкции. Техническая конференция по спутниковому приему. г. Екатеринбург.
13 -

D-Link

Сведения о компании и производимом телекоммуникационном оборудовании. Предлагаются решения по защите сетей, VoIP, xDSL, HomePNA, Wireless. Тайвань.
14 -

1К - Первая Кабельная Компания

Аудио, видео и мультимедиа кабели и разъемы для профессиональных систем, коммутационное оборудование. Изготовление соединительных кабелей по спецификациям заказчика. Большой выбор со склада в Москве.
15 -

Интерсист

Услуги в сфере телекоммуникаций: поставка, монтаж, запуск оборудования передачи речи и данных. Структурированные кабельные сети.
16 -

AT Electronic and Communication

Представитель компаний CODAN и Q-MAC: коротковолновое, спутниковое и радиорелейное оборудование радиосвязи, трансиверы и модемы.
17 -

Время-Ч

Разработка и производство прецизионной радиоизмерительной аппаратуры для систем хранения времени и эталонов времени и частоты.
18 -

DS Media Telecom

Поставка и монтаж телекоммуникационного оборудования: антенны, ресиверы, конверторы, станции.
19 -

Texet

Проводные и бесшнуровые аналоговые телефоны, факсы, автоответчики, офисные АТС, системы беспроводной связи стандарта DECT. Сервис-центры и дистрибьюторы.
20 -

Омский научно-исследовательский институт приборостроения

Разработка и производство аппаратуры и комплексов радиосвязи.
21 -

Motorola

Мобильные и беспроводные телефоны, аксессуары, уоки-токи, домашние сети. Широкополосные кабельные системы. Информация для партнёров и поставщиков услуг. Каталог.
22 -

Сетевые технологии

Оптовая торговля сетевым и телекоммуникационным оборудованием. Ростов-на-Дону.
23 -

Ultra TeleCom (UTC)

Поставка радиотелефонов дальнего радиуса действия, радиоудлинителей телефонных линий, радио АТС. Официальный представитель Senao в России. г. Москва.
24 -

Полигон

Производство и разработка телекоммуникационного оборудования. Системы передачи PDH, оборудование LAN/WAN, мультиплексоры, корпуса и другое оборудование. Информация о предприятии и выпускаемой продукции.

Subcategories under Оборудование 3

Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts