Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG

Образование Websites

Образование – процесс и результат усвоения систематизированных знаний, умений и навыков. Данный раздел объединяет сайты учреждений, организаций и частных лиц, занятых обучением, передачей знаний, подготовкой кадров в области образования. Также в этом разделе размещаются сайты, предоставляющие ресурсы, материалы и оборудование для участников образовательного процесса.- Category ID : 715795
1 -

Рекомендации учащимся

Полезная информация для лучшего усвоения учебных материалов.
2 -

Викиучебник

Свободно распространяемые учебники, руководства и образовательные материалы. Любой желающий может создать учебник или улучшить уже имеющиеся.
3 -

Эйдос

Центр дистанционного образования. Курсы, олимпиады, конференции. Конкурс «Дистанционный учитель года». Интернет-журнал.
4 -

Российское образование

Система федеральных образовательных порталов. Каталоги, библиотеки, форумы, законы, документы, стандарты.
5 -

Профориентация

Выбор профессии, вуза, школы, профильного класса. Помощь в поиске работы. Всероссийское компьютерное тестирование для старшеклассников.
6 -

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Библиотека учебно-методических материалов. Каталог образовательных ресурсов, систематизированных по дисциплинам, уровням образования и целевой аудитории. Ссылки на региональные образовательные порталы. Глоссарий терминов. Лента новостей.
7 -

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Методические материалы, тематические коллекции, наборы цифровых ресурсов к отдельным главам учебников, программные средства для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса для учреждений общего и начального профессионального образования.

Subcategories under Образование 10

Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts