Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG

Вопросы и ответы Websites

Данный раздел предназначен для размещения ссылок на русскоязычные сайты, которые позволяют пользователям задавать (отправлять) свои вопросы и получать на них ответы.

Сайты, размещённые в этом разделе, должны содержать живые человеческие вопросы и ответы, но ни в коем случае, - не результаты выдачи поисковой системы или компьютера.

Кроме того, этот раздел предназначен для сайтов, которые предоставляют людям эту услугу только бесплатно.

Форумы также не подходят для этой категории, и должны быть предложены в соответствующий раздел ДМОЗ.

Ссылки на сайты предприятий, которые пытаются продвигать свои услуги путём ответов на вопросы клиентов или посетителей, - должны быть размещены в разделах в соответствии с их отраслью и/или географией. Например: сайт медицинского учреждения, на котором врачи отвечают на вопросы пациентов, - должен быть размещён в разделе "Здоровье" соответствующего города/региона.

- Category ID : 715756
1 -

Vorum.ru

Вопросы и ответы на них, систематизированные по категориям. Поиск по тематикам и тегам, обзоры популярных тем недели. Рейтинг активных пользователей.
2 -

Genon

Социальная база знаний, формируемая в виде вопросов и ответов пользователями. Правила написания, условия участия для авторов и редакторов.
3 -

Ответы@Mail.Ru

Три способа размещения материалов: вопросы, ответы, комментарии. Система баллов и рейтингов для участников. Поиск по категориям.
4 -

Ответы

Сервис украинского портала I.ua. Рейтинг, поиск по тегам. Добавление вопроса или ответа допускается только после регистрации.
5 -

Qq.by

Сервис из Беларуси. Добавление вопросов и предоставление ответов доступно только зарегистрированным пользователям. Рубрикатор, система закладок, возможность подписки.
6 -

Вопрос-ответ

Специализированный раздел украинского портала bigmir)net. Каталог вопросов по рубрикам, рейтинг пользователей. Участвовать могут только зарегистрированные пользователи.
7 -

Ans4

Сервис вопросов и ответов. Сортировка по темам, правила публикации, условия работы редакторов.
8 -

Большой вопрос

Сервис вопросов и ответов общей тематики. Поиск по тэгам и рубрикам. Сообщество пользователей, награды, программа поощрения участников.
9 -

The Question

Сервис, который находит тех экспертов, кто сможет дать ответ на вопросы посетителей данного ресурса. Правила участия, рубрикатор по темам.
10 -

Voprosy.by

Сервис, позволяющий задавать вопросы, находить ответы, комментировать их и делиться знаниями. Голосование, система баллов и рейтингов. Поиск по тегам. Имеется специальная категория "Беларусь".
11 -

Википедия:Форум/Вопросы

Раздел для вопросов по Википедии, предметам и явлениям, в ней описанным, и запросов авторов статей к экспертам.
12 -

Qalib

Вопросы, ответы и комментарии, которые могут оставлять зарегистрированные пользователи. Рубрикатор, правила, пользовательское соглашение.
13 -

Rocca.ru

Ответы на вопросы по многим жизненным ситуациям. Требования к качеству опубликованных материалов, правила, рейтинг пользователей.
14 -

VK вопрос

Вопросы и ответы о социальной сети ВКонтакте. Сортировка по категориям, возможность голосования "за" и "против".
15 -

GetRejoin

Сервис, позволяющий задавать вопросы в режиме онлайн, и получать ответы от зарегистрированных пользователей. Рейтинги материалов и авторов.
16 -

AvtoExperts.ru

Сервис вопросов и ответов для автолюбителей. Основные темы и рубрики: обслуживание, эксплуатация, ремонт, поломки, выбор и покупка, марки и модели авто, тюнинг. Рейтинг участников.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts