Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG

Диджеинг Websites

Ди-джей (англ. DJ от disc jockey — диск-жокей) — Человек, нередко музыкант, который предварительно выбирает и играет танцевальную электронную музыку на вечеринках в клубах, рэйвах. В качестве звуковых носителей используются, в основном, виниловые пластинки, CD, реже DAT, Final Scratch или Ableton Live.- Category ID : 715331
1 -

PromoDJ

Социальная сеть для ди-джеев. Афиши, блоги и персональные страницы музыкантов, аудиозаписи, фотогалереи, видеозаписи, форум.
2 -

School DJ

Каталог российских DJ-школ с возможностью поиска по городу и типу курса. Сайт предоставляет возможность сравнить различные dj-школы и dj-курсы, например, по стоимости.
3 -

DJ Академия Action, Москва

Диджей школа, одна из старейших в Москве. Обучение диджеингу (DJ), виджеингу (VJ) и музыкальным основам (Sound Production). Букинг диджеев и виджеев, Ремонт аппаратуры, Мини маркет и многое другое!
4 -

Clubmasters DJ School - Школа Ди-джеев

Индивидуальное обучение. Профессиональные преподаватели. Современное и качественное оборудование. Практика. Трудоустройство. Помощь в дальнейшем продвижении.
5 -

Electronic Dance Music News

Новости из мира электронной танцевальной музыки, афиша будущих мероприятий и отчёты с прошедших, новости по релизам и голосованиям, интервью, пресс-конференции, фотографии.
6 -

Dj Школа Pure Dj

Официальный сайт московской школы диджеев.
7 -

Assorted Trance

Official russian assorted trance fan site (DJ Irish, DJ Polheredia). Free downloads, listen online.
8 -

Clubberplanet

Электронная музыка и деятели клубной сцены со всех уголков земного шара.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts