Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG

Текстиль Websites

- Category ID : 714688
1 -

Craftsi.ru

Дайджест публикаций из открытых англоязычных источников по хенд-мейду в интернете: идеи, обзоры, мастер-классы по шитью и другим видам рукоделия
2 -

Шторы, ламбрекены, домашний текстиль своими руками

Технология пошива, cоветы, мастер-классы, схемы, выкройки.
3 -

3strochki.ru

Цифровые выкройки женской одежды в размерах 42-52. Распечатка на листах А4 в масштабе 1:1. Бесплатные и платные модели. Иллюстрированные уроки шитья.
4 -

Kompkroy.ru

Компьютерное построение и моделированию выкроек в программе NanoCAD. Видео-инструкции и уроки по созданию выкроек женской и мужской одежды.
5 -

Самошвейка

Статьи по технологии шитья, мастер-классы по шитью (одежда, домашний текстиль, аксессуары, игрушки) и другим видам рукоделия, выкройки. Форум, библиотека книг и журналов по рукоделию.
6 -

Конспект швеи

Технология конструирования и пошива одежды: обзорные статьи и мастер-классы по построению выкроек, шитью и ремонту одежды, изготовлению аксессуаров.
7 -

Шкатулка

Готовые выкройки женской, детской и мужской одежды в pdf-формате. Статьи и мастер-классы по шитью и рукоделию. Галерея работ посетителей.
8 -

Vortex Flowers

Цветы из ткани и кожи: технология изготовления, пошаговые фото-мастер-классы и обзорные статьи по цветоделию, шаблоны цветов.

Subcategories under Текстиль 3

Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts