Search Now to Find Amazing Website on I Dmoz ORG
idmoz World Russian Бизнес Оптовая торговля

Оптовая торговля Websites

Категория включает в себя предприятия, чьи первичные функции состоят в закупке товаров у изготовителей с их последующей продажей, обычно без изменения, реселлерам (перекупщикам) в большом количестве. В категории не размещаются: - Category ID : 712885
1 -

TCC (Техника-созидание-сервис)

Группа компаний. Поставки оборудования: электростанции, трансформаторы, КТП, компрессоры, стабилизаторы напряжения, системы бесперебойного питания, конденсаторы, строительно-дорожная техника, воздухонагреватели, щитовое, подъемное, сварочное, строительно-отделочное оборудование. Каталог продукции, прайс-листы. г. Москва.
2 -

Т.К.А.

Продажа оборудования для лакокрасочной промышленности, заводов РТИ, производста ремней, производства пластмасс и полителеновых пленок. Продажа химического сырья, продукции, производства Западной Европы. г. Москва.
3 -

MXM

Группа компаний. Продажа оргтехники, аудио- и видеотехники, телефонного оборудования. Одежда и снаряжение для охоты, рыбалки и туризма. Безалкогольное вино. Ресторан. Иллюстрированные каталоги товаров.
4 -

Белый медведь

Продажа угля различных месторождений России, стройматериалов, лесоматериалов, металлов, продуктов питания, электротоваров. Поставки по России, СНГ и на экспорт. Ростовская обл., г. Шахты, Россия.
5 -

Юмакс ЛТД

Продажа посуды из стекла, фарфора, хрусталя и металла. Кухонные аксессуары. Каталог продукции. г. Киев, Украина.
6 -

Гласмар

Оптовая поставка стекла и зеркал в Сибирский регион, обработка, розничная продажа, изготовление галантерейных и художественных зеркал, журнальных столиков, фурнитуры для крепления зеркал и полок. г. Томск, Россия.
7 -

Оптические приборы

Оптовые поставки оптических приборов: биноклей, прицелов, приборов ночного видения и другой оптической техники. Поставки оборудования для фотостудий. Каталог товаров. Форма заказа.
8 -

Обложки.ру

Обложки для учебников, тетрадей, дневников и атласов.
9 -

ИНТ

Авторизованный дилер Sony Professional по поставкам медицинского оборудования и профессиональной фототехники на рынок стран СНГ. г. Москва.
10 -

Восток-опт

Оптовый интернет-магазин хозяйственных и бытовых товаров, инструментов и стройматериалов. Поставки по России. Доставка грузов из Китая. Уссурийск.
11 -

Карапуз

Товары для детей: одежда, мебель, книги, игрушки. Адреса розничных и интернет-магазинов.
12 -

Альянс

Продажа строительного оборудования и садовой техники. Каталог продукции, цены, условия доставки. Москва.
Business
Computers
Games
Health
Home
News
Recreation
Reference
Regional
Science
Shopping
Society
Sports
All Languages
Arts